Forums / National / Russian / Тех. поддержка / Куда исчезли два сайта из Галереи?

Исчезли сайты из Галереи

Trustmaster
#38925 2014-01-11 08:39

Давайте не будем спорить в духе "найдите 10 отличий". Я понимаю, что это разные сайты, но они очень похожи именно потому, что их сделали одни и те же люди, по одной и той же тематике, на базе одной и той же темы. А этого достаточно, чтобы не включать один из них в Галерею. Галерея создана не для того, чтобы собрать там все сайты на Cotonti, которые только существуют, а только избранные, для того чтобы человек, в первый раз заинтересовавшийся движком, мог оценить возможности движка. Одинаковые сайты наводят на мысль "ага, на этом движке только такое и можно сделать, пойду-ка я отсюда".

Это не одно лишь мое мнение. Многие опытные вебмастера неоднократно предлагали вычистить витрину и оставить там лишь несколько избранных сайтов с действительно классным дизайном и высокой посещаемостью. Но крутых сайтов на Cotonti не так уж много, так что ценз не такой жесткий, какой мог бы быть.

По поводу SEO и саморекламы, я говорю не про ваш случай, а про то, что были подобные попытки неоднократно, особенно со стороны китайских "оптимизаторов" и турецких "хакеров". Поэтому тематический дубль сработал для меня как лакмусовая бумажка.

Считаете, что я неадекватен и творю самоуправство, мешая проекту развиваться? ОК, я могу проявлять полное бездействие. Зайдите на http://neocrome.net, если хотите узнать прямо сейчас, к чему это приведёт через год.

May the Source be with you!