Forums / National / Russian / Тех. поддержка / Куда исчезли два сайта из Галереи?

Исчезли сайты из Галереи

Roffun
#38923 2014-01-10 22:01
#38920 Trustmaster:

Пожертвования, которые делаются вручную, не приводят к автоматическому добавлению в группу. Это приходится делать вручную, и я не всегда могу это сделать вовремя.

С этим понятно, тут не столько дело в самой группе, как в одновременном стечении обстоятельств.

#38920 Trustmaster:

По поводу сайтов для женщин, я пропустил первый сайт, но когда появился второй очень похожий по тематике и оформлению, я расценил это как спам. Извините, но Витрина - это избранные сайты, лучшие из лучших на Cotonti, а не средство для саморекламы и SEO-продвижения.

 

С этим я не соглашусь, и обосную свою точку зрения:

 Уже создана не одна тема о популяризации Cotonti,  и людям нужны обыкновенные сайты, причем большая часть это варезники и новостные.

Чтобы у них появилось желание начать пользоваться Cotonti и пройти самый трудный этап - изучение и вникание , на нем люди в большинстве своем уходят, а могли бы остаться...    

 О каком SEO и саморекламе идет речь?   на онлайне бывает 1-4 пользователя на всем форуме, кому рекламироваться?   какое сео?

Чем отличается ссылка на витрине от ссылки из статьи?      разве сложно упомянуть сайт в статье при желании например как в первом посте?

Другое дело что оно никому не нужно, да и адекватный человек не будет продвигать на форуме разработчиков женский сайт, его вообще никто не будет продвигать, он уже сделан оптимизированным, и при регулярном наполнении  будет продвигаться естественно, без накруток внешних факторов, тем более Krevetka занимается копирайтингом,  и ей периодически нужны сайты для текстов, я с ней работаю не первый год,  а ваша витрина - это просто место которое воспринималась как часть Cotonti , призванная показать людям какие сайты уже есть, и сколько их.  

Людей абсолютно не интересует ваше мнение на то какие сайты лучшие из лучших, у каждого свои критерии, это свобода выбора, и чем больше там сайтов на витрине, тем лучше.  Если ваша цель показать возможности движка, в частности показать людям какой типаж сайтов можно реализовать, то мне очень жаль, что вы не увидели технической разницы между реализацией, и сделали свои выводы на основе цветовой схожести, так мы же не картинки здесь выставляем, а сайты на Котонти..

А теперь задайте себе вопрос,  сколько сайтов из выложенных на витрину являются новостными?      сколько из них выводит новости в 2 колонки?   сколько в 3?       я имею ввиду именно новости, динамический контент а не пару строк статического контента.   

Сколько из них могут сжиматься до 240px и растягиваться до 1920px без боковых прокруток?

Сколько из них сделано без использования бутстрапа?  

 

По вашему сайт с одним левым сайдбаром,  и выводом новостей в 3 колонки ,без форума

   и  

сайт  с двумя сайдбарами и выводом новостей в 2 колонки, с форумом

 это одинаковые сайты?      

Если был один сайт уже утвержден на витрине, а второй чем-то не подошел, зачем удалять два?     можно было последний удалить..

----------------------------------------------------------------------

Подвожу итог:

Я не согласен категорически с ситуацией произошедшей с женскими сайтами,  но спорить с Администрацией не буду из уважения к их труду по разработке Cotonti , который мне очень нравится, поэтому просто сделаю для себя соответствующие выводы, какие - время покажет..

А в саморекламе я давно уже не нуждаюсь,  как и разработками под заказ не занимаюсь, разве что в редких случаях,  предпочитаю импровизировать, делать то что хочу и как хочу, без привязки к ТЗ.

 

Trustmaster , спасибо вам за Cotonti , отличный движок, жаль только что вы до сих пор не осознали  ошибок в политике развития Cotonti...

На мое отношение к Cotonti данный инциндент не повлиял , но заставил пересмотреть кое-что..

Если кого-то обидел, прошу прощения, цель данного поста лишь донести свое мнение, без какого-либо умысла или намеков.

Улетел на другую планету, а там почты нету.. https://www.cotonti.com/forums/45298?m=posts