Forums / National / Russian / Тех. поддержка / Куда исчезли два сайта из Галереи?

Исчезли сайты из Галереи

Roffun
#38919 2014-01-10 18:21

В моем случае достаточно отмены повторной модерации, а если первичная имеет место быть, то чтобы в разумные сроки, лишних прав мне не нужно, я как и вы заинтересован в развитии Cotonti , перешел на разработки под Cotonti, рекомендую другим это делать, и планов хватает, свою наработку есественно буду периодически модернизировать, и самый неприятный момент в том, что если нужно одно слово изменить в описании , все равно после отправки тема исчезает до утверждения. Я сейчас имею ввиду не каталог сайтов, а каталог тем, они ведь на витрине.

По самой витрине сайтов, если есть какие-либо стандарты кроме тех что сайт должен быть готов на 100% и на основе Cotonti, их нужно озвучить в правилах, так как через какое-то время сайтов сделанных с моим участием на витрине может быть много..

Добавлено 6 минуты спустя:

#38918 Dayver:

Обижатся на пропажу из витрины не стоит уверен произешол сбой либо просто не успели отмодерировать - админстраторы обязательно разберутся в ситуации и исправят её как можно быстрее.

Обид нет, просто один сайт был утвержден уже несколько дней назад, а второй был добавлен вчера к ночи, а сегодня нет обоих, разве может произойти такой релевантный сбой?  разве что по определенному пользователю, оба сайта добавляла Krevetka, но на модерации был только второй, а первый после добавления второго оставался на своем месте.

Улетел на другую планету, а там почты нету.. https://www.cotonti.com/forums/45298?m=posts
This post was edited by Justwebber (2014-01-10 18:27, 10 years ago)