Forums / National / Russian / Скины и дизайн / Twitter Bootstrap

Sergey
#38878 2014-01-07 20:37

Посмотрел  bootstrap http://mybootstrap.ru/ Попробовал его на смартфоне с андроидом в 4.1 разрешение 400х800.

браузеры гугловский (хром 16?), хром 31,  FF последний (24?), мини Опере тоже последняя

Итоги просмотра. Как ни странно, но на мини Опере, которая этот HTML5 и CSS3 в игноре :) самый лучший результат.  хотя додуматься, что какашка в правом верхнем углы это вызов мелкого меню с левой стороны, не догадается никто, кто не прочитал документацию.

В гугловском начальное меню весит, контент мелкий, когда делаешь увеличение, читать невозможно: меню застилает экран.

В Хроме результат удовлетворительный, хотя когда перешел на страницу CSS, а она самая интересная, то пришлось лавировать увеличением, но примеры хром свернул в экран. Но так как экран ширины 400, то весть контент в мелком шрифте. однако при увеличении перестроился.

В FF тот же хром, но с приветами. примеры не сворачивает (как смотреть)

И в хроме и в FF верхнее меню как на компе только мелко-мелко. Не знаешь о нем и не найдешь.

---

Однако CSS понравился. Мое мнение его надо внедрять в базовый вариант.

Ну как без своего любимого. Не периживаю и близко нет к моим результатам (хотя Хром и FF  и развернулись, но меню мелковато, надо  подправить. Какой-то элемент искажает масштаб, но не так  фиговато как в Хроме и FF для mybootstrap.ru ) Картинки адекватные. Ну на bootstrap выбора нет. что-то лепит  в один размер.

---

Вот что сейчас обнаружил. Кто-то из тех кто устанавливал андроид в заводской  поставке, пробовал jquery UI Layout Plugin, ну так и я посмотрел. Что сказать, имеет большую перспективу. Окна не расширяются..но открываеются и закрываются. Кнопки работают. Хрошо смотреть широкие таблицы. Есть горизонтальный точ скрулинг (так назовем)

www.cotonti.mobi
This post was edited by Sergey (2014-01-07 21:21, 10 years ago)