Forums / National / Russian / Идеи / Очередная реанимация cotonti

Собираем идеи продвижения.

Sergey
#38511 2013-11-20 11:39

Я без всякой "задней" мысли про бутстрап. Естественно ознакомился. Действительно, как Cotonti будет с ним смотреться.

О сложности. Можно подумать, что народ у нас тут теjрию вероятности не изучал. Каждая новая фича, которая требует освоения, это вероятность освоения. Придется перемножать способности коллег. Если бутстрап после примера смогут освоить 100%, то хорошо. Ну, а если только 10%, то дело заглохнет само собой. Тот кто в томе, тот в теме и останется. Ну а если новичок, то отвалится, он быть может, на данном этапе, еще неспособен, да и не хочет преодолевать этот новый "интеллектуальный" барьер. Но выбор дает возможность и не напрягаться.

Для меня реализация бутстрап интересна тем, что я ее, похоже смогу поглотить одним Ббкодом. Да и HTML5 уже имеет это сделать. Но это в теории, практика может быть куда интересней. Мое мнение HTML5, в основном мертворожденный, потому и не имеет широкого применения.

+++

да и сам Cotonti уже HTML5  Однако http://caniuse.com/#search=columns  наводит на мрачные мысли перспетив для мобильной версии.

www.cotonti.mobi
This post was edited by Sergey (2013-11-20 11:58, 10 years ago)