Forums / National / Russian / Сборка «Фриланс-биржа» / Использование плагинов в других шаблонах

Dayver
#35999 2012-10-29 23:13
#35998 meverikxp:

если честно не знаю за каким адресом доступна эта страница. Тестово удалил весь код с users.details.tpl и перешел на страничку пользователя но она открылась без проблем, попробовал редактировать данные все так же осталось без изменений.

Заметил интересный факт, что на странице users.freelancers.tpl {FREELANCERS_CATALOG} отображается, но почему его нет в users.employers.php не пойму

1) в движке есть файловый кеш шаблонов - потому если сразу нет реакции на изменение шаблона то возможно стоит попробовать очистить кеш

2) проверте как я уже писал выше выводится ли тег {FREELANCERS_CATALOG} во все шаблоны строчкой $t->assign("FREELANCERS_CATALOG", sed_showfcat().'+++'); и если плюсики будут видны и в users.freelancers.tpl и в users.employers.php то тут уже будет понятно что функция sed_showfcat дает разный контент для разных шаблонов и потому нужно разбиратся с нею ... а вообще думаю вам стоит обратится к разработчику того функционала который у вас стоит (видимо стороння сборка движка или плагин(ы) добавили возможность кастомизации шаблонов модуля users для разных групп)

Pavlo Tkachenko aka Dayver