Forums / National / Russian / list.group

Oughtem
#33188 2012-02-19 20:56

Я создал несколько шаблонов и погнал по структуре присваивать категориям эти шаблоны по умолчанию. Убил изрядно времени, но впринципе решил всё средствами движка. Я так понял, что пропустил где-то обсуждение по поводу доли list.group. Выскажусь здесь.  Среди предложенных 

1 - есть логика

2 - есть экстра поля для структуры

3 - есть возможность подключать изнутри шаблоны {FILE ""}

4 - плагины

мне лично ничего не подошло. 

1. Прикрутить логику? Cоздавать мегафайлы с тучей IF - не мой метод, т.к. с ними надо будет работать в дальнейшем и как я понимаю оно грузит движок. 

2. Экстраполя - ворос сомнительный, потому что это надо всё равно прикручивать ту же логику и тоже потратить изряно времени на работу со струтурой. Более хлопотно, чем решилось без них.

3. Созадвать FILE. Удалить один group, чтобы создать несколько FILE? Пардон, моя логика страдает только от мысли об этом)

4. Плагины. Опять же. Удалить один файл чтобы потом создать плагин? В чём удобство для юзера который не пишет плагины?

Итого: впринципе можно без него обойтись, наведя небольшую неразбериху в структуре (к примеру ламинат использует шаблон от керамической плитки) и убив добрых 4-5 часов на работу со структурой. Но стало менее удобно на большом сайте.