Forums / National / Russian / Сиена, русское бета тестирование (Siena 0.9)

Trustmaster
#29083 2011-03-24 19:15
#29034 Graber:

PFS так и не починили.

- При создании страницы не вставляются ни ссылки, ни картинки, ни миниатюрки (ie ругается на /js/base.js line 44);

- В ie при нажатии на "Мои файлы" или "Файловый архив сайта" открывается новое окно примерно с таким адресом: http://domain.com/list_events/add/pfs.php?userid=1&c1=pageform&c2=rpagetext
Обратите внимание, что это ТОЛЬКО при включенном плагине urleditor.

В IE особенно потестировать не могу, есть предположение, что можно обойти баг в IE, используя код функции insertText: http://www.cotonti.com/pastebin/112

Заголовок шаблонов PFS поправил (r1957), проблем с кодировкой и адресом всплывающих окон быть не должно больше.

Добавлено 13 минуты спустя:

#29024 Bphoenix:
>При активированом плагине HTML Purifier не добавляются страницы, выбивается ошибка

А какой текст ошибки?

Код ошибки - Warning: require_once(plugins/htmlpurifier/lib/HTMLPurifier.standalone.php) [function.require-once]: failed to open stream: ��� ������ ����� ��� �������� in /home/users2/s/stasson/domains/buk-fenix.cv.ua/plugins/htmlpurifier/htmlpurifier.php on line 35 Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'plugins/htmlpurifier/lib/HTMLPurifier.standalone.php' (include_path='.:/usr/local/zend/share/pear') in /home/users2/s/stasson/domains/buk-fenix.cv.ua/plugins/htmlpurifier/htmlpurifier.php on line 35 Теперь по поводу прав на редактирование страниц: >А вы пользователям даёте права на редактирование (W) или на администрирование (A) категорий? Обычно дают права W, а в админку пользователи доступа не имеют. Я думал, что можно воспроизвести такую ситуацию: человек имеет право зайти в редактирование страниц в админке /admin.php?m=page, но имеет право видеть и редактировать ТОЛЬКО СВОИ записи. Плюс в том, что человек всегда может посмотреть на весь перечень своих опубликованых страниц, а не выискивать их потом по рубрикам по отдельности. Такое возможно?

По поводу первого вопроса, никак не могу воспроизвести, почему же он не находит файл plugins/htmlpurifier/lib/HTMLPurifier.standalone.php, могу посоветовать перепроверить, на месте ли файл и какие на него стоят права.

По поводу перечня страниц пользователя, для genoa есть такой плагин userpages, который показывает все его страницы в профиле. На этом сайте он тоже работал, так что будет портирован на Сиену в скором времени.

Добавлено 2 минуты спустя:

#29033 Uch:

Сколько всего разработчиков участвуют в работе над Sien-ой?

Четверо.

Добавлено 4 минуты спустя:

#29073 jcrush:

а у меня у одного после обновления сайта, стал грузиться значительно медленнее ?

Смотря который сайт. Если этот, то у всех. Возросшее количество скриптов особенно сказывается, а "ужиматель" я пока не включаю, поскольку продолжаем отлаживать и изменять. Ещё, конечно, раздражает постоянное "Ожидание www.google.com..." Да и работы по оптимизации запросов впереди достаточно.

May the Source be with you!
This post was edited by Trustmaster (2011-03-24 19:33, 13 years ago)