Forums / National / Russian / Языки на котонти

Oughtem
#28647 2011-02-28 03:58
Основными разработчиками кота, судя по форуму, являются русские и турки. Отсюда вопрос: зачем вести сайт официально на английском языке? Меня, к примеру, это напрягает. В чём смысл? На неохром я заходил почти каждый день, знал все плагины и был в курсе новостей о седе, участвовал в форуме, старался помогать, т.к. знал где и что написано.

Сюда я захожу намного реже, т.к. я ленюсь открывать переводчик и переводить написанные новости, а потом пытаться понять что этот переводчик напереводил. Согласен, что лично моя пассивность на этом сайте никак не скажется на его судьбе, но я больше, чем уверен, что я не один такой. Если я уже и берусь переводить, то мне по барабану с какого языка на какой.

Поиск подходящего плагина для какой то цели вообще превращается в муку, т.к. описания на английском, с которого приходится переводить и русским и туркам.

Залётный чел, который ищет себе кмс наткнувшись на непонятное описание закроет его и будет читать понятное на другом сайте, не вникая что лучше, а что хуже, т.к. на первом этапе ему надо понятная кмс.