Forums / National / Russian / Seditio мертв?

solo
#28492 2011-02-22 22:05
Как-то не очень понятно, то ли революция, то ли конструктив...
Если обобщить, то прежде всего любой пользователь желает иметь удобную систему. Не обязательно из коробки, но легко и логично дополняемую и модифицируемую. И чем больше таких возможностей заложено в саму идеологию движка, тем больше пользователей и разработчиков удаётся привлечь. Прямая причинно-следственная связь.
На сегодня у нас в активе официально объявленная полудохлой genoa и siena в непонятном статусе и с ещё менее вразумительными перспективами.
Kort, перечитав топик я пришел к выводу, что тебе сразу надо было объявлять движок проприетарным и собственностью. Так было бы логичнее. А Траста объявить лёгким довеском к твоим несомненным заслугам. Извини, но то что ты называешь магазином ... в общем, подбери эпитеты самостоятельно, надеюсь словарного запаса хватит.
Да, твоя манера общения мне крайне неприятна и мне, собственно, до лампочки что ты думаешь по этому поводу.
Переход на личности состоялся вот по какому поводу - ты отлично понимал во что ввязываешься, берясь за участие в команде разработки фришного движка. Если справишься с амбициями, всё встанет на свои места.

В конце концов, кто мешает создать свободный репозиторий и позволить сваливать туда как фришные, так и проприетарные примочки, централизованный, с возможностью онлайн-оплаты ? Вот как раз Кортовский магазин и пригодится.

Ну и что ещё ... лично мне уже осточертела эта неопределённость.
И сегодня, во многом благодаря именно этому топику - как человек, работавший с системой ещё со времён LDU, впервые задумался над тем чтобы поискать что-то ещё. Kort, это твоя личная заслуга, записывай себе в актив ещё одного несерьёзного разработчика, который не будет тебе составлять конкуренцию.

This topic is locked, new posts are not allowed.