Forums / National / Russian / Seditio мертв?

esclkm
#28490 2011-02-22 20:38
Поясню - тактика многих движков - такова - при переходе на новую ветвь старая остается на уровне свободной поддержки + свободные разработчики. Другого не дано. Новый Двиг новые возможности, которые позволяют или убрать старые или оптимизовать из - тянуть груз совместимости довольно накладно.
Зачем переводить работающие проекты с одних грабель на другие? это не продуктивно изначально. Реально.. но это никому не надо. станрый портал работает приносит деньги

Но увы... у нас общество построено так: админ всегда хочет новые фенечки - настолько чтобы они мерцали везде ... Как все равно новогоднюю елку не украсить игрушками - а высыпать на нее несколько ящиков игрушек... Елки не видно а игрушки везде. - это ошибка номер 1.
ошибка номер 2. Требовать новое 0 не воспользовавшись старым. Я хочу нокию 3310, сименс Н35, нокию 7610 и тд... но даже купив Iphone - я буду пользоваться функциями на уровне нокии 3310 - звонить+смс, зато стильно и без гемора. Поясню в стандарных модулях котонти все настройки не в таблице настроек... а в шаблонах! так без плагинов рельно сделать практичекски магазин!!! без плагинов! галерею, аудио галерею, блог... но вы читаете прямо как написано... а посмотреть в стороу вас не учили. А виной опять мало темплейтов, плагинов (плагинов для кота уже больше чем для седа), документации

Недавно спросили мое мнение по поводу одной рыбо-млекопитающей cms - зайдя на сайт оной я нашел порядка 70% платных плагинов с ценами от 10 рублей до 50000 рублей. каждому свое.

А про переход: он не случится завтра... мы будем входить в него как малые дети вводу.. осторожно по шагам.. вода ведь холодная.
littledev.ru - мой маленький зарождающийся блог о котонти.
снижение стоимости программирования и снижение стоимости производства разные вещи. Первое можно скорее сравнить с раздачей работникам дешевых инструментов, чем со снижением зарплаты

This topic is locked, new posts are not allowed.