Forums / National / Russian / Seditio мертв?

Clever
#28474 2011-02-22 16:03
Что и требовалось доказать. Занимаете достаточно высокое и уважаемое место в комьюнити, но ничерта не хотите его развивать и привлекать новых пользователей. Потому как с ними прийдут и разработчики т.е. конкуренты.
Если Вы заметили, то я не предложил сделать все тотально бесплатным. А предложил одну из форм "Вашим и нашим". Могу предложить еще. Например, как раз для тех кто любит много денег. Плагин продаеться с уменьшением цены. Первый покупает за 20$, второй за 10$, третий за 5$, последующим достаеться бесплатно. Можно привязать по времени. Первый месяц плаг по 20, второй - по 10... потом бесплатно.
Так "серьезные разработчики" будут знать денежный эквивалент актуальности своих работ, а комьюнити получит больше плагинов и скинов.
Но, к сожалению, Вас сударь это не устроит. Вам надо все и сразу. И пофиг, что нужно другим.

Kort, я тебя уважаю за твой вклад в развитие двига. Вижу как много ты сделал и верю, что сделаешь еще больше. Но вместе с этим именно Seditio.by "задавил" многих плагинописателей. А фразы "сделаю за 20$" и реплики "А ты, что хотел бесплатно?" напугали многих потенциальных пользователей.

This topic is locked, new posts are not allowed.