Forums / National / Russian / Стандартные шаблоны скинов

и замена некоторых тегов

esclkm
#2511 2008-12-22 08:11
давайте напишем требования.. или создадим топик.. класса какие требования вы предъявляете к скину - чтобы сформировать представления.

про обратную совместимость - вопрос спорный -уже часть плагинов ее не поддерживают: например плагин userpages - ее не поддержавиет - там проблема с обращением к базе - исправил в 1 секунду - но на 125 версии все оки.
поэтому тут тоже от одного плагина ничего не убавится.
потому что как я себе представляю - даже функции будут по другому называться.
я же не думаю, что уважающий себя движок cotonti будет иметь функции с префиксом sed ?
Поэтому предлагаю сразу начать оформлять большой и больной раздел - правила трансформации плагинов для cotonti.

(p.s. подсвечивающиеся линки не сильно к лицу сайта - а высказать хотелось это в какой либо структур наподобие мини чата - после того как додумаю user pages - просто у меня проблемы с пониманием библиотеки jquery - мне надо обращение по клику по оределенному компоненту и способы по номеру дива - но ничего я это решу)
littledev.ru - мой маленький зарождающийся блог о котонти.
снижение стоимости программирования и снижение стоимости производства разные вещи. Первое можно скорее сравнить с раздачей работникам дешевых инструментов, чем со снижением зарплаты