Forums / National / Russian / Mod Rewrite

Sergeich
#23987 2010-04-07 14:03
С новым модреврайтом категории работают, а страницы в них нет. Трындец какой-то. Убираю правила для админки - глючить начинает весь сайт. добавляем к страницам расширение .htm - все страницы сайта перестают открываться и часть категорий тоже. Теги не работают.

В общем я разочарован в новом инструменте котонти. Возможности конечно в него заложены приличные, но, бля, работает это всё настолько не очевидно, что вся полезность инструмента для конечного пользователя стремится к нулю. Может быть, конечно, я что-то не так делаю, но не должно быть таких заморочек в более-менее массовом продукте.

Ещё одним минусом считаю то, что для создания ссылок как на оф.сайте и как у Киллера нужно пусть не хакать, но добавлять новый файл в ядро, возможно, что данный момент можно было бы учесть и внести в ядро по умолчанию. Но это уже так, мелкие придирки.

Добавлено 29 Минут спустя:

Понял, почему при любой правке отваливаются все страницы и часть категорий, при перезаписи затирается старый .htaccess, при этом теряется часть правил, которые даже не отображаются в веб-интерфейсе. Странное поведение, однако.
This post was edited by Sergeich (2010-04-07 16:03, 14 years ago)