Forums / National / Russian / Модули и плагины / прощупываю актуальность: менеджер меню

Alex300
#21434 2009-12-09 23:17
Данный плагин актуален. Думаю никто не будет отрицать, что когда сдаешь готовый продукт, очень тружно объяснить секретарше, которая и будет наполнять сайт :) как правильно добавить строку меню в виде Html-кода. Ей гораздо проще несколько раз кликнуть мышью выбрав нужную страницу или standalone часть плагина.

Эта одна из причин, по которой самые крупные мои проекты выполнены не на коте, к сожалению.

Плюс, как верно подметил, Killer, начинающие веб-мастера, которых отсутствие данной фичи, которая есть практически во всех СМС (СМФ) может оттолкнуть от использования кота.

У меня тоже в планах есть создание такой штуки, но она пока находится на стадии раннего проектирования.

Считаю, что это обязательно нужно реализовать. Те, кому она не нужна, могут ее не использовать, пользуясь стандартнами слотами меню. Мне тоже гораздо быстрее набросать его в слот, нежели возиться с менеджером меню, но в данном случае речь идет о конечных пользователях сайтов, которые мы создаем.
Есть миры, не здесь, там, где небеса горят, и моря засыпают, и реки дремлют; люди сделаны из дыма, а города – из песен. Где-то опасность, где-то несправедливость, даже где-то остыл чай. Идем Эйс, у нас много работы!...
...Sorry for my english...
Бесплатные расширения для Cotonti: https://lily-software.com/free-scripts/
This post was edited by Alex300 (2009-12-10 07:56, 14 years ago)