Forums / National / Russian / Версия Котонти 06, неудобства и бажки.

agir
#14736 2009-07-22 12:00
Поиск в IE7 не то что не работает, а даже не отображается, т.е. стандартное сообщение експлорера (НЕ Cotonti !) мол страница не найдена , все равно что ввести в адресной строке http://sdgryhgfjhfjfjgfjtrjhr.jx (или любую другую ерунду), в опере и мозиле поиск работает нормально.
Интересно это только у меня? при чем версия 0.5 работает во всех браузерах, а вот 0.6...

Проверил :
plug.php?e=search - ошибка IE
plug.php?e=sea - "Вам запрещено выполнять данное действие Перенаправление..." (Cotonti)
plug.php - "Неверный URL Перенаправление..." (Cotonti)

Блин фигня какая-то ... напрягает !

P.S. Может не стоит устраивать "гонку вооружений" в версиях (типа сомнительных аяксов, новых функций в ядре и т.д.) а лучше отработать одну версию (взять хотя-бы 0.5) устранить в ней все недоделки и "шероховатости", а уж функциональность наращивать плагинами, которых на данный момент, мягко сказать - не ахти, я уже, иной раз, хочу вернутся на Seditio, который неспеша обрастает как плагинами так и скинами, ну скины в коте это отдельный разговор, кто из дизайнеров будет их переделывать при этом не уверен будет-ли следующая версия с ним работать, именно так, ошибки возникают не в отображении скина, а в работе кмс, скорость обработки по сравнению с тем-же седом 125 замедлилась почти в два раза, ради чего? Основной козырь Седа легкость и быстрота, в коте к сожалению это утрачивается, Замечу что это лично мое мнение, хотя подобные высказывания уже не раз звучали на форуме.
This post was edited by agir (2009-07-22 13:17, 14 years ago)