Forums / National / Russian / Версия Котонти 06, неудобства и бажки.

Sergeich
#14283 2009-07-15 14:45
1. Не согласен, эта фича довольно специфична и выносить её в стандарт не имеет смысла. А вот в качестве плагина пожалуйста. Причём я за то, чтобы плагин репутации был расширен до всего сайта и стал чем-то вроде кармы и силы на хабрахабре. По идее это может стать даже не плагином, а модулем, т.к. на данную фичу можно завязать весь сайт. Но модулем не в дефолтной поставке.

2. Тут я согласен. С цитированием в коте надо работать.
3. Это вроде как есть в планах, сейчас аякс обкатается в админке и можно будет его потихоньку выносить в пользовательскую часть.
4. Не думаю, что нужно в стандартную поставку добавлять новые бб-коды, но на сайте в документации можно и нужно замутить библиотеку с различными бб-кодами. Тогда вебмастера смогут не особо напрягаясь создавать у себя нужные им коды. Также можно сделать плагин (типа того, который добавляет бб из седа), который бы нёс в себе все имеющиеся ББ, эдакий ББ-плюс :).

Добавлено 4 Минуты спустя:

Killer, кстати, можешь создать отдельную тему для создания этого самого ББ-плюс, в ней отобрать нужные ББ, а сообщество поможет описать их кодом. Я так думаю :)