Foren / Cotonti / Skins / Как красиво поступить с "лишними" буквами и словами ?

ErsteVorherige12

Argont
#16 28. September 2023, 09:11
#47158 Kabak:

Блоки .about и .message - тоже Flex контейнеры для своих  div со своими правилами.

Добавлено 1 минута спустя:

#47157 Argont:

вот визуально, о чем писал выше

ну и при сужении экрана блоки уходят один по одного.  А мне нужно что бы ВСЕГДА !!!  - 

1-2

3-4

5

 

при любом разрешении экрана

а если я сижу с мобильника, - карточка пользователея и его сообщение на форуме на одном уровне,  - это красиво?

 

Добавлено 1 минута спустя:

тут все пенсионеры?)

Добавлено 3 минуты спустя:

кто-то уже сделайте нормальный шаблон для этого сайта

Добавлено 1 минута спустя:

людей умных вроде много, а сам сайт по внешности ну никуда - разве что смотреть на старом ламповом LG Flatron 17"

laugh

иногда поржать над задравшим подбородок разработчиком
Kabak
#17 28. September 2023, 09:24

Вот скриншот с мобильника.

да, тут много занятых людей. И движком всего два челловека занимаются нынче ( пока что ) 

Поговорите с Алексом или Kort    Вероятно, вы сможете создать приличный , новый скин для этого сайта.  Скин и поиск давно прыгают над своей партой с поднятой рукой ...

vpktz
#18 28. September 2023, 19:29

Осмелюсь высказать что писать свою тему с нуля в 2023 это велосипед. Не понимаю это когда есть море готовых фрейморков, в которых уже вс написано как сделать красиво. 

Подключить css стили например того же бутстрап или что еще красивее например uikit - где очень красивые тексты, переносы, блоки, grid, flex, все что только захочешь и даже чуть больше.  Любую тему закидывай и лепи из нее что только пожелаешь

Kabak
#19 28. September 2023, 19:42
#47163 vpktz:

Осмелюсь высказать что писать свою тему с нуля в 2023 это велосипед. Не понимаю это когда есть море готовых фрейморков, в которых уже вс написано как сделать красиво. 

Подключить css стили например того же бутстрап или что еще красивее например uikit - где очень красивые тексты, переносы, блоки, grid, flex, все что только захочешь и даже чуть больше.  Любую тему закидывай и лепи из нее что только пожелаешь

1) Удовольствие от творчества.

2) Новый опыт.

3) Уникальность идеи

4) У каждого есть право выбора как и что ему делать.  Кто-то любит делать сам свой "велосипед". Кто-то любит готовый, крутой , брендовый велосипед. Главное, чтобы все были счастливы.

Argont
#20 29. September 2023, 03:36
#47164 Kabak:

1) Удовольствие от творчества.

2) Новый опыт.

3) Уникальность идеи

4) У каждого есть право выбора как и что ему делать.  Кто-то любит делать сам свой "велосипед". Кто-то любит готовый, крутой , брендовый велосипед. Главное, чтобы все были счастливы.

вот  для творчества и опыта

уникальность идеи - подумайте о вашем сообществе - им нужна уникальность или интуитивно понятный интерфейс?

насчет велосипеда - счатье делится тут снова на двоих, на того, кто, его собрал, сделав, все равно, по чертежам, давно широкораспространенными и на счастье, кто им пользуется, - я про ваше сообщество.

так что да, как вы монетку или медальку не крутите - она всегда будет иметь две стороны, главное без фанатизма, гиперболизация преимуществ одной неизменно повлечет крах другой. это дисбаланс, как байкер на трассе поймал шатуна, исход очевиден

иногда поржать над задравшим подбородок разработчиком
Kabak
#21 29. September 2023, 06:53

Я менше всего думаю о посторонних людях.  Для меня важно то, что мне интересно.  Всё что я делаю, я делаю для себя.  Если кому-то будет это интересно - здорово.

уникальность идеи - подумайте о вашем сообществе - им нужна уникальность или интуитивно понятный интерфейс?

К сожалению, у оставшихся "динозавров" своё видение их пути в эволюции...  Но у каждого из нас есть шанс клонировать репозиторий и создать свою ветку в эволюции Cotonti

Kort
#22 29. September 2023, 07:34

Други мои, как всегда, тезисно:

  1. Внешний вид сайта cotonti.com и возможности движка Cotonti -- это совершенно разные вещи.
  2. Глупо считать, что кто-то в Тиме не понимает, что тема Cotcom давно и безнадежно устарела.
  3. Ее радикальная модернизация требует общего мнения и согласия по данному вопросу, которые пока отсутствуют.
  4. Лучше не трогать то, что работает, чем получить... плохой продукт. Варианты я лично видел и не рекомендую такое лицам с неокрепшей психикой.
  5. У вас есть удобный и быстрый движок. Делайте на нем удобные и быстрые сайты и делитесь в коммьюнити своими результатами.
  6. ПОСЛЕДНЕЕ: КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ 5 ПОСЛЕДНИХ ПОСТОВ ИМЕЮТ К ТЕМЕ ОБСУЖДЕНИЯ?

Вопрос от Kabak решен. Тема закрыта

SED.by - создание сайтов, разработка плагинов и тем для Котонти

ErsteVorherige12

Dieses Thema ist gesperrt, neue Beiträge sind nicht erlaubt.