Foren / National / Russian / Вор или мошенник

Тема о не чистых на руку разработчиках

jCube Group
#45137 21. Oktober 2020, 11:28
#45135 Leo Gav:
...

Добрый день

Начнем мы с того, что используете Вы код и модули,  сделанные не Вами. 

я Вам оплатил за сборку с которой разбирался два дня, удаляя  вставки в код Ваши.

Ваш код, разбросанный по проекту пришлось удалять. При установке модули не работают. Поэтому если и ставить, то ставить надо с официальной сборки Котонти.

Все вот эти советы, какая версия SQL, все это сделано, чтобы у Вас заказать доработки. И я не против был, но Вы мне предложили только за изменения языка 150 евро. Надеюсь такая критика Вам поможет в дальнейшей работе..

 

А опасны Вы тем, что кроме рекламы массовой в Сети, еще и угрожать в переписке почтовой начали мне. И тем, что работаете не один, и Админа тут привлекли.   

 

С уважением

Леонид

 

Вставлю и я свои 3 копейки, я лично не работал с Webitproff Co,  но я знаю первоначального автора шаблонов которые он продает. Автор оригинальных шаблонов их уже давно обновил,  все еще продает, некоторые уже беслатные а некоторые символически по 500-1000р. Также автор продает без право перепродажи, и получается что Webitproff  продает их не легально ведь автору катати зовоут его Владимир (Wiper)  не получает денег с продажи.

 

Сделал группу в телеге https://t.me/Cotonti_help если что помогу с вопросами.