Foren / National / Russian / Сборка «Фриланс-биржа» / REVIEWS ограничить длину select в {REVIEW_FORM_PROJECTS}

Описание

vpktz
#45026 1. August 2020, 13:39

 

В плагине REVIEWS, в reviews.tpl есть форма отвечающаю за написание отзыва человеку по уже совершенным сделкам в личном кабинете users.details.tpl.

Проблема такая что при выборе работы(сделки) по которой хочешь оставить отзыв, раскрываешь select в котором каждый options имеет очень длинное название. Практически весь заголовок задания. Что очень криво работает когда открываешь сайт с телефона. 

Я предполагаю что нужно отредактировать reviews.functions.php строку 206

'REVIEW_FORM_PROJECTS' => ($cfg['plugin']['reviews']['checkprojects'] && cot_module_active('projects') && $bothprj_count > 0) ? cot_selectbox($pid, 'code', $prj_ids, $prj_titles, false) : '',

Но что и как я сообразить не могу.

Ну а пока моя форма выглядит вот так :

То есть это вид с компа, селекты уходят за пределы монитора и это еще ладно. Но когда с телефона то просто не работает адаптация и можно сдвинуть всю разметку вправо на очень много, судя по всему на длину заголовка, хотя с телефона мобильный браузер селект открывает снизу, отдельно, но разметка все ровно уезжает.