Foren / National / Russian / Модули и плагины / Плагин для организации субдоменов

Управление субдоменами

vpktz
#43457 7. Juli 2018, 10:50
#43436 Roffun:
#43432 Edward:

Просил разработать кого нибудь за деньги некоторое время назад, но Cotonti судя по всему сдох почти окончательно. 

Это скорее относится к сайту, а не к движку в целом. Просто нет единого согласия в некоторых вопросах, поэтому каждый делает сам по себе. Для своих проектов использую исключительно Cotonti + под свои нужды пишу модули / плагины по мере необходимости, на заказ разработкой не занимаюсь, но обучающий сайт для тех кто хочет освоить Cotonti  - от пользования до разработки расширений планирую запустить через несколько месяцев, домен уже ждет, осталось наполнять smiley

 

Добавлено 5 минут спустя:

#43432 Edward:

Выкладываю плагин Seosubdom для организации сайтов на субдоменах.

Чтобы ссылки не затерялись на форуме, не мешало бы выложить плагины на github.com, а потом добавить описание в раздел расширения на cotonti.com, со ссылкой на скачивание с github.

 Если будете делать сайт и собирать все с кучу по котонти, просьба сделать на dasboard теме, например на bootstrap 4 . Можно например на этой теме https://startbootstrap.com/template-overviews/sb-admin/    .

Почему на бутстрапе? Лично я думаю потому что это самая активно развивающаяся и универсальная cms. А так все мануалы, почти, на бустрапе. И к тому же, 4 версия и выше уж очень удобен и легок в верстке, а это плюс для новичков.  Я сам до последнего не хотел бустрап, но попробовав uikit и mdl от google который, понял, что бутстрап все таки позволяет большее в итоге.