Foren / National / Russian / Golink

Roffun
#42372 17. November 2016, 20:08
#42363 YN:

Пришел к решению как сделать открытые и закрытые ссылки на одной странице и вообще управлять ими на всем сайте. Для этого пришлось отключить ваш плагин, а так же чуть скорректировать плагин пурифер, он тоже редактировал все ссылки по умолчанию. В итоге сейчас при включенном пурифере, все ссылки по умолчанию становяться закрытыми, что бы добавить открытые ссылки отключаю пурифер и добавляю необходимые ссылки, в т.ч. если необходимо в комментариях. После включения пурифера эти ссылки остаються открытыми.
 

Зачем столько лишних телодвижений из-за простого открытия ссылки ?   Если у вас личный блог, то это еще можно себе позволить, хотя и в этом случае, установка / удаление пурифера это никак не решение проблем.  Это то же самое что ставить антивирус когда он нужен, например вечером после работы, а когда не нужен, перед сном например, удалять... indecision

 

Плагин обновился, теперь ссылки в комментариях остаются закодированнными. Добавлена возможность при любом из закрытых режимов вывести открытую ссылку специальным тегом , как в статье так и в комментарии.

 [openlink=url]анкор[/openlink] 

 

А для безопасности (чтобы любой желающий не смог воспользоваться), нужно быть владельцем новости (в настройках статьи), и в админке плагина через запятую указываются ID пользователей которым разрешено открывать ссылки через этот тег. 

Если кто-то другой добавит, ссылка будет кодироваться. 

 

 

 

 

Улетел на другую планету, а там почты нету.. https://www.cotonti.com/forums/45298?m=posts

Dieser Beitrag wurde von Roffun (am 11. Dezember 2016, 23:15, vor 7 Jahre) bearbeitet