Foren / National / Russian / Модули и плагины / Плагин, ограничивающий доступ к старницам

Denisbox
#42303 7. November 2016, 19:59
#42299 Oughtem:

вы не совсем поняли. Конкретно:

ПОРЯДОК РАБОТЫ СКЛАДА - это раздел, на который можно проставить свои права, но оно не очень то и нужно.

  1. Общие положения - это страница, к которой должны иметь доступ такие группы юзеров: Сборщик, Приёмщик, Проверяющий, Логист, Маркировщик, Начальник склада
  2. Начальник склада - это страница, к которой должны иметь доступ такие группы юзеров: Сборщик, Приёмщик, Проверяющий, Логист, Маркировщик, Начальник склада
  3. Приёмка товара - это страница, к которой должны иметь доступ такие группы юзеров: Приёмщик, Логист, Маркировщик, Начальник склада
  4. Порядок работы службы складской логистики - это страница, к которой должны иметь доступ такие группы юзеров: Логист, Маркировщик, Начальник склада
  5. ...

Мне надо дать разграничение прав именно по страницам. Сделать внутри группы "ПОРЯДОК РАБОТЫ СКЛАДА" ещё подгруппу и накидать туда нужные страницы я не могу, т.к. эти страницы должны будут входить и в другие созданные подгруппы.

Ну, в качестве ленивого решения можно попробовать организовать блок из ссылок на нужные страницы и настроить показ этого блока для нужной группы, а вот ссылку на саму категорию убрать.

Вот примерно так:

<!-- IF {PHP.usr.maingrp} == 5 -->
<ul>
<li><a href="#">aaa</a></li>
<li><a href="#">bbb</a></li>
<li><a href="#">ccc</a></li>
</ul>
<!-- ENDIF -->

Конечно, если пользователи другой группы захотят очень сильно увидеть эти документы, то они смогут их посмотреть, но как правило обычный пользователь этим не занимается и то, что видит, тем и пользуется.

contact: fonts (at) otlab . ru