Forums / National / Russian / Тех. поддержка / Сортировка в списках. Использование [newpage]

На сайте "отвалилась" сортировка в списках и пагинация в статьях...

Yusupov
#40098 2014-10-19 15:08
#40097 Sergey:

А на сколько далекое? Я конечно, один свой проект (описание) так сказать, в основном, сделал и призадумался, делать (кодировать да программировать) мне его 6-8 месяцев. Опыт показал, что счастливое настояще становится наследием. Вот захотелось ясности. Нет понимаю, что наивно, но все-таки, какие-то там движения происходят, типа кто-то знает куда идем. Так куда идем в общих чертах. А то,я уже было собрался придушить в проекте 1.0  для себя пару модулей, все равно у них нет перспектив в моем понимание, а тут бряк, типа page не будет, тогда, чего будет?

Cotonti делается по мере возможности и в github фиксируются технические фишки на будущее. А кто их реализует это уже решать разработчикам, кто в теме и кто может уделять проекту свое личное время. По всей видимости это беда всех open-source проектов, где нет постоянного источника финансирования и не определены четкие сроки на разработку поставленных задач и ответственных по их исполнению.

С такой динамикой лучше пользоваться тем, что уже есть в 9-ке или дополнять ее своими разработками.