Forums / National / Russian / Тех. поддержка / Помогите восстановить default удалить лишнее

Kort
#47700 2024-01-13 07:13
#47695 Alex300:

Тайтл вкладки содержит то что указано в meta title. Привеодить их к одному виду - такая себе идея. По крайней мере для страниц, открытых для индескации поисковиками. Они не любят когда на разных страницах один и тот же meta title.

Все это верно, но также надо учитывать минимальную и максимальную длину строки для meta title. В любом случае, "- {MAINTITLE}" -- совершенно лишняя там подстрока, которую каждый раз приходится удалять именно для того, чтобы поместиться в требуемые 70 знаков.

Вообще, по умолчанию страницы модуля users я бы закрывал от индексации, по крайней мере в виде переключателя. В 99,99% случаев их индексирование не только не помогает, но и дико мешает.

Добавлено 7 минут спустя:

#47698 vpktz:

В обще я с чего все это давно затеял? Когда открыто много вкладок (больше 3), на стандартном ноуте 15.6 диагональ которые, во вкладках умещается одно слово а то и пол слова, и то в этих вкладках первые слова были не основные  которые говорят что за модуль или плагин открыт а описание, и получается что в каждой вкладке может быть что угодно написано.  По этим полусловам интуитивно не понятно что в этой вкадке, и приходится клацать, искать если на память не запомнил. В общем не было логично.

Во-первых, учи матчасть. Черточки-шморточки -- это совсем не то, что мы здесь пытаемся до тебя донести. Во-вторых, нет смысла мусолить одну и ту же проблему. Если у тебя модуль users уже расковырян для (как по мне сомнительных) хаков, то помочь тебе можно только случайно. Если у тебя мега-крутой ресурс, который не хочется трогать, тогда еще понятно. А если далеко нет, то чем раньше ты избавишься от этих самых хаков в пользу дистрибутива, который есть у всех желающих помочь, тем проще будет решение твоих вопросов.

По поводу хостинга даже не будем начинать.

SED.by - создание сайтов, разработка плагинов и тем для Котонти
This post was edited by Kort (2024-01-13 07:21, 4 months ago)