Forums / National / Russian / Сборка «Фриланс-биржа» / в projects.offers.tpl Вывести: если проект просрочен то ...

vpktz
#47128 2023-09-27 17:59

Услышал негодования, провел работу над ошибками, принял к сведению, впреть буду более серьезно относиться к публикациям. Спасибо за труд. heart

 

Переписал вопросы более грамотно

Первый вопрос

Затруднение у меня в том что я в projects.offers.tpl не могу вывести "Срок действия проекта завершен"

projects.offers.tpl эта tpl работает на странице projects.tpl то есть как бы внутри, это предложения на испонения других юзеров

То есть сам проект это projects.tpl и в нем указаны сроки но сроки реализованны с помощью плагина expiredprojects

У меня в projects.tpl это реализованно так

<!-- IF {PRJ_EXPIRED_DAYS} > 0 -->

  Осталось дней  {PRJ_EXPIRED_DAYS}

 <!-- ELSE -->

   Осталось дней 0

 <!-- ENDIF -->  

 
с такого числа {PRJ_DATE_STAMP|cot_date('d.m.Yг H:i', $this)} 
 

<!-- IF {PRJ_EXPIRED_DAYS} > 0 -->

   до такого числа {PRJ_EXPIRED|cot_date('d.m.Yг H:i', $this)}

<!-- ELSE -->

   Просрочено {PRJ_EXPIRED|cot_date('d.m.Yг H:i', $this)}

<!-- ENDIF -->

 

 

Теперь в projects.offers.tpl мне нужно вывести грубо говоря это но это

<!-- IF {PRJ_EXPIRED_DAYS} <= 0 -->

Срок действия проекта завершен

<!-- ENDIF -->

Но это не работает  projects.offers.tpl а будет работать только в не работает  projects.tpl

 

Второй вопрос попутно

Как в projects.offers.tpl в 

<!-- BEGIN: ROWS -->

вывести id владельца проекта

<!-- END: ROWS -->

Который в projects.tpl выводиться с помощью {PRJ_OWNER_ID}

Хочу таким образом добавить возможность видеть текст предложения на выполнения других участников только если ты:

1. ты администратор 

2. ты имеешь статус ПРО это при включеном плагине PayPro  (и купленом статусе) пишется в условии как {PHP|cot_getuserpro()}

3. ты владелец проекта

Это для плагина PayPro, типа если ты без премиум аккаунта то ты не видешь предложения других юзеров а если купил премиум то тебе видны. 

Пока цепочка такая

<!-- IF {PHP.usr.id} == {OFFER_ROW_OWNER_ID} OR {PHP|cot_getuserpro()} OR {PHP.usr.isadmin} -->
      Текст предложения: {OFFER_ROW_TEXT}
 <!-- ENDIF -->

Все срабатывает кроме того что владелец проекта сам не видит текст предложения

This post was edited by vpktz (2023-10-08 09:03, 8 months ago)