Forums / National / Russian / Сборка «Фриланс-биржа» / Вывести полный путь категорий проекта в projects.list.tpl и projects.tpl

vpktz
#46019 2023-03-09 06:26
#46018 webitproff:
#46017 vpktz:
#46015 webitproff:

грубовато, но робить

круть 

рад что помог. хоть и грубовато "на скорую" cool

Я бы не сказал что это на скорую руку), добавить функцию  в чужом плагине это не так уж и коряво. 

Я в обще хотел просто от обрезать {PRJ_ROW_CATPATH} , то есть не выводить первую категорию  в хлебных  крошках. Это первое что мне пришло в голову, вот это было бы грубовато и кривовато. 

Добавлено 5 часов спустя:

#46015 webitproff:

грубовато, но робить

1. в файле /modules/projects/inc/projects.functions.php

после 276 строки добавляем код

//----
//titlecatpath категория и подкатегория в списках и в карточке
		$titleitempatharray[] = array($item_data['item_pageurl'], $item_data['item_title']);
		$titlepatharray = array_merge(cot_structure_buildpath('projects', $item_data['item_cat']), $titleitempatharray);
		$titlepatharray = array_merge( cot_structure_buildpath('projects', $item_data['item_cat']));
		$titlecatpath = cot_breadcrumbs($titlepatharray, $pagepath_home, false);
//----

2. совсем немного скролим вниз к строке 'CATPATH' => $catpath,

и сразу после неё добавляем код

'CATPATHTITLE' => $titlecatpath, //titlecatpath категория и подкатегория в списках и в карточке	

сохраняемся.

3. Добавляем новые теги:

в projects.list.tpl - {PRJ_ROW_CATPATHTITLE}

в projects.tpl - {PRJ_CATPATHTITLE}

смотреть

Добавлено 54 секунды спустя:

смотреть 2

 

По юзав увидел пару вещей которые не к месту и хотелось бы их убрать 

1) При наведении курсора на любую из ссылок всплывает title его хотелось бы убрать?

2) Как добавить слеш с пробелами по обоим сторонам между категориями?

3) Применение классов в виде {PRJ_ROW_CATPATHTITLE|cot_rc_modify($this, 'class="uk-link-heading"')}   применяет класс только для первой ссылки (первой категории) тоесть для "Язык программирования" а "php" остается без класса обычной синей ссылкой.     и получается   "Разработка приложений / Язык программирования php"

 

Хотелось что бы все выглядело так "Разработка приложений / Язык программирования / php"

This post was edited by vpktz (2023-03-09 12:03, 1 year ago)