Forums / National / Russian / Тех. поддержка / ЧПУ в версии 0.9.16 Siena

Dayver
#39447 2014-04-14 05:20
#39446 rbalashevich:

Коллеги, это -- балаган! Я всю жизнь работаю с WP, Joomla и (сейчас в основном) с Drupal, но такого сюра я не видел в CMS- деле. .....

Но нормального полного мануала по шаблонам подстановки в URL Editor я так и не нашёл. Хотя у меня нет привычки начинать поиск с русскоязычных ресурсов. Возникает ощущение, что сообщество крайне небольшое (тут уже отметили) и очень своеобразное. 

Да, сообщество к сожалению небольшое, об этом уже упоминалось, но в чем проявляется его своеобразность не понятно, с самого начала темы все участники дискуссии пытаются помочь в решении вопроса, но не могут поскольку так и не поставлены конкретные задачи. И это и не удивительно поскольку как уже echidna сказала она не спец., но и от вас rbalashevich как от опытного мастера, конкретика не поступала. Так в чем же тут балаган? В том что возможно никто не откликнулся на более быстрый (не форумный) формат переговоров, так это от того что все мы уже имеем полную занятость рабочего времени. Развитием же движка, мы, думаю выражу мнение большинства, по мере возможности, занимаемся попутно с нашей основной работой поскольку его мы используем как основной инструмент достижения своих целей, замечу - достаточно хороший и удобный инструмент, которым и хотим поделится с другими пользователями от того и уделяем часть времени своего непродолжительного досуга на оказание бесплатной помощи тут на форуме и в виде улучшений в проекте. Увы, этим и продиктована невозможность выйти на оперативную связь для оказания помощи, а так, тут на форуме, пожалуйста, с радостью попытаемся помочь.

Еще одна сложность текущей ситуации в том что вам нужна помощь в настройке достаточно конкретного функционала (фриланс биржи), код которого большинство из нас либо не видело вообще, либо слабо знакомо потому что (как опять таки уже говорилось) он платно распространяется и поддерживается только ресурсом cmsworks.ru. Потому те примеры конфигураций и мануалы которые есть у нас тут касаются общих вопросов но не затрагивают тех частей которые функционируют под управлением кода расширений фриланс биржи. От того в первую очередь нужно обращаться к ним за помощью, а уж если там не вышло найти решений то здешним специалистам нужен доступ к внутренностям.

Резюмируя скажу вам echidna - попросите, все вопросы с которыми сталкиваются ваши специалисты, что бы они задавали тут и на cmsworks.ru и задавали их конкретно. Потому что ваши потуги разобраться в ситуации у вас только лишь отнимут время и нервы. Ну, а пока, лично я, вижу только лишь нежелание с их стороны изучать нашу небольшую документацию, а так же задавать конкретные вопросы на форуме.

 

З.Ы. моя аcькa 4З8o99 и скайп akа_dаyvеr - на данный момент поймать меня можно с 19.00 до 08.00 по Киеву, чем смогу помогу.

Pavlo Tkachenko aka Dayver