Forums / National / Russian / Идеи / активность плагинописателей и развитие движка

Dayver
#37944 2013-09-12 14:18
#37943 Yusupov:

...

Возможно некоторые думают, что если только они разбираются в Cotonti, то это лучше, чем если бы таких было больше и была бы конкуренция. Во всех областях деятельности уже давно понимают, что конкуренция это двигатель прогресса. Поэтому надо дельтися знаниями. Если будет рынок, будут и хорошие заказы.

...

Может я не знаю о ком вы, но думаю тут вы ошиблись - в сообществе мне никто не знаком кто был бы против пиара движка. Просто у тех кто хоть что то делает для двига тупо нехватает времени еще и заниматся рекламой - мое мнение.

Жаль только, что иногда, вебмастер который делает сайты на коте не добавляет ссыль на реузльтаты своей работы на витрину и фолио движка . Хотя бы этим статистику набить а что уже говорить об статистике нагрузок который выдерживает движок.

Да нада завлекать людей програмить на коте - факт. Делать массовую рекламу на высокопосещаемых ресурсах (на хабре до сих пор качественного обзора небыло ... мини-статейка оставшаяся в песочнице и краткое упоминание в развернутом обзоре многих CMS за 2013 год не всчет ... а ну да, а история одного пентеста вообще не делает рекламы движку, а даже ноборот), вот только кто б ее сделал качественно?

Pavlo Tkachenko aka Dayver