Forums / National / Russian / Идеи / новый скин админки

esclkm
#33909 2012-04-13 19:08

Kort первые 3 замечания - сводятся - я хочу чтобы мой труд был вечен и увековечен. Баналоно не замечая серьезных недостатков текущей темы. такие как 2/3 экрана занимает шапка - которая - будем откровенны в адиминке не играет роли. Так же с учетом современной статичтики 13XX сейчас популярнее нежели 1024 = а значит у большинства пустые не функциональные полоосы по бокам

про разрешение 1024 - так если ты тестировал в фаер баге то обратил внимание что минимальная ширина 1024

про максимальную ширину - этот вопрос подумался уже - если бы только ктото внимательно почитал тему

что за концепт 27?

Да правильно понимаешь - своим клиентам студия Seditio.by сможет ставить произвольные админки при необходимости. Меняется только шаблон

про репозитории - к сожалению добрых дел мастер давно не дает людям бесплтаного хлеба. я не про себя.

в общем резюме получилось ни о чем - не разбирая сути проблемы.

 

Добавлено 9 минут спустя:

P.S. Я возможно ошибаюсь - но админка на то и нужна - чтобы в ней проводить меньше времени)))

littledev.ru - мой маленький зарождающийся блог о котонти.
снижение стоимости программирования и снижение стоимости производства разные вещи. Первое можно скорее сравнить с раздачей работникам дешевых инструментов, чем со снижением зарплаты
This post was edited by esclkm (2012-04-13 19:18, 12 years ago)