Forums / National / Russian / Вопросы и пожелания к движку

Для юзеров Seditio и новичков

Killer
#17601 2009-10-08 17:47
Забыл вот что - моё самое главное пожелание, что плагины, хотя бы которые в коробке идут, все были адаптированы под работу с header.tpl и чтоб все теги работали в нем как и в index.tpl
Это значительно облегчит создание разнообразных скинов. А то хуки делать - муторное дело. И тем более ни ко всем плугам их можно сделать. Иногда приходится и плагин переписать. Задумайтесь пожалуйста над этим.

Добавлено 9 Минут спустя:

вопрос: а что бы вы там ещё добавили????

Что? Голосования, рейтинги, собственный контент каждого юзера, настройку каждого блога юзера, ответы на аяксе(нужно шагать в ногу со временем), создание групп, поиск по блогам, популярные блоги и т.д. Обратите внимание, что собственный контент юзера это самая главная часть блога. То-есть некая соц.сеть я имею в виду. Разве никому это не нужно?
Да, я понимаю - "хочешь соц.сеть - выбери движок соц.сети!", но хочется чтоб на котонти было тоже такое. Так как вот например для порталов с обширной публикой мало одного форума, людям подавай большего!
имхо

Что щас мы имеем? Систему сообществ, популярные блоги по просмотрам, а не по активности(что ни есть хорошо) и систему блогов юзеров. Как это выглядит? Обычная страница, за которую мы можем выставить рейтинг, оставить комменты и добавить файл, если ты владелец страницы, всё вроде. На мой взгляд такое можно сделать из обычного раздела, сделав для него оригинальный тпл шабик, пару экстра полей и чем вам ни блог? :)

Но все равно Yusupov спасибо за блоги. Хоть что-то готовое, чем вообще ничего. :)
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу...
This post was edited by Killer (2009-10-08 18:20, 14 years ago)