Forums / National / Russian / Модули и плагины / формы ответов для форума и комментариев

Ratibor
#10269 2009-03-21 18:00
И если тебе уж так приспичило то правильней было бы зделать так:

$post_main = '<textarea class="editor" name="newmsg">'.sed_cc($newmsg).'</textarea>';
$post_main_text = sed_cc($newmsg);;


"FORUMS_POSTS_NEWPOST_TEXTONLY" => $post_main_text,
"FORUMS_POSTS_NEWPOST_TEXTBOXER" => $post_main."<br />".$bbcodes." ".$smilies." ".$pfs,

И надо тебе, то в своем скине и юзай сколько влезет этот FORUMS_POSTS_NEWPOST_TEXTONLY

# esclkm : При чем тут кэширование??? всегда думал что кеширует JS скрипты оформленные отдельным файлом браузер. Да и окно ввода появляется только на последней странице.
Я об этом и говорю, а так же о том что я могу запретить браузерам кэширование страниц.
И что пользователь хочет/не хочет, а будет должен грузить редактор на всех страницах ветки ?

Я уже сказал, прежде чем тупо чтото выкидывать, предложи альтернативу, которая будет как минимум гибче и более универсальной.

Вот задачка для любителей крупной бронитехники:
На сайте юзается 4 вида редактора в зависимости от выбора пользователя и от прочих условий.


сейчас в файле скина прописано
<textarea class="editor" name="newmsg" rows="16" cols="56">{FORUMS_POSTS_NEWPOST_TEXT}
</textarea>
Каждый редактор требует своего типа подключения.
Всмысле одному надо дополнительный код перед текстареа, другому после текстареа,
третьему и до и после.
Также при каких то условиях мне надо чтоб эта самая текстареа вообще не выводилась.

При старом способе все это реализовывалось на ура простым перехватом FORUMS_POSTS_NEWPOST_TEXTBOXER.
И ненадо было беспокоится о совместимости, т.к. этот тэг был фактически стандартом.

Сейчас надо городить огород с 10 метровыми заборами чтоб подобное реализовать.
Но ждаже если и реализуешь, то это в любом случае будет локальной реализацией, а никак не универсальной.

# esclkm : (Царь нас рассудит - или мне по голове или тебе)
Тебе вчера по моему было достаточно ясно сказано:
# Trustmaster : Не надо торопиться порубать всё в капусту, сначала надо бы выяснить, а созрела ли она к сбору урожая. Ибо, как видите, для плагинов бывает полезно оно.

В данном случае FORUMS_POSTS_NEWPOST_TEXTBOXER был не просто тэг тупо выводящий html код,
а универсальный хук позволяющий оперативно и гибко настраивать/менять редакторы.

Есть такое слово хочу, которое перевешивает в большинстве случаев все остальные аргументы.
Ты хочешь подключать редакторы так как подключен маркитап, бог на встречу,
я хочу подключать так как я подключил fckeditor.
Старый способ позволял подключать редакторы тем способом, кто каким хочет,
причем все способы были взаимо заменяемы и универсальны.
Т.е. чтоб подключить чейто редактор, было достаточно отключить в админке старый и включить новый.
А сейчас - индейское жилище фигвам.
Не задавай глупых вопросов, не услышишь вранья.
This post was edited by Ratibor (2009-03-21 18:36, 15 years ago)